TAGブルガリ

2017.09.20(Wed)

全国ブライダルフェア  ブルガリ「デザイン ユア ラブ」開催
CLASSY.
CLASSY.

2016.12.06(Tue)

現代の女神を賞賛するブルガリ初の「ブルガリ アウローラ アワード」、華麗なる授賞式を開催!
GLAM Editorial
GLAM Editorial

2016.10.24(Mon)

「NATURALLY DIVINE / ブルガリの素晴らしき創造性 イタリアの輝ける至宝展」開催
GLAM Editorial
GLAM Editorial

2016.08.31(Wed)

「ブルガリ」から魅惑のフレグランス「ローズ ゴルデア」が登場
GLAM Editorial
GLAM Editorial

2016.06.09(Thu)

三越伊勢丹がラグジュアリーECサイト開設 ロエベやブルガリなど高級品販売
Fashionsnap.com
Fashionsnap.com

2016.03.18(Fri)

ブルガリのリングが紡ぐ、永遠の愛のストーリー
GLAM Editorial
GLAM Editorial

2016.03.10(Thu)

ブルガリ ジャパンが輝く女性を賞賛する「ブルガリ アウローラ アワード」を発表
GLAM Editorial
GLAM Editorial

2016.03.09(Wed)

ブルガリのブライダルフェアで愛の証を手に入れて
GLAM Editorial
GLAM Editorial

2016.02.17(Wed)

ブルガリ オムニアコレクションから、ブラジルを賛美するフレッシュかつ力強い香りの新作「オムニア パライバ」が誕生
GLAM Editorial
GLAM Editorial

2016.02.15(Mon)

ブルガリのアイコンコレクション「ビー・ゼロワン」から、3色のゴールドをミックスした「ビー・ゼロワン パーフェクト ミステ...
GLAM Editorial
GLAM Editorial

2015.12.03(Thu)

明日12月4日から「香港ウィンター・フェスタ2015」開催! 夜空に煌くブルガリのクリスマスイルミネーションが登場
GLAM Editorial
GLAM Editorial

2015.10.02(Fri)

ブルガリの新フレグランス「オ・パフメ オーテブルー」が発売。おもてなしが体験できるPOP UP STOREが表参道にオー...
GLAM Editorial
GLAM Editorial

2015.09.28(Mon)

ブルガリの新しいフレグランス「オ・パフメ オーテブルー」発売を記念して、期間限定のPOP UP STOREをオ...
GLAM Editorial
GLAM Editorial

2015.04.07(Tue)

銀座で楽しむ、イタリア最優秀シェフの創作料理
cafeglobe
cafeglobe

2015.03.30(Mon)

ブルガリ創業ファミリーによる初の回顧録発売
Fashionsnap.com
Fashionsnap.com
1 2