GLAM Editorial

2019.11.19(Tue)

銀座三越・名古屋三越栄店・仙台三越にてミッシェル・エルブラン 「ANTARES COLORFUL HOLIDAYS」11月25日(月)より開催!

 

1947年にフランスで創業した<ミッシェル・エルブラン>。フランス・パリでも人気の「アンタレス」コレクションは、全22カラーあるストラップを簡単に付け替えることができ、ファッション やシーンに合わせてコーディネートを楽しんでいただける人気の ウォッチです。 11月25日(月)- 12月25日 (水)まで、銀座三越 M2階 時計、 名古屋三越栄店6F<ウォッチ&ジュエリー>、仙台三越 本館7F 時計サロンにて開催する「ANTARES COLORFUL HOLIDAYS」 では、ホリデーシーズンにぴったりの選べる特典をご用意していま す。 期間中、アンタレスウォッチをお買いあげのお客さま全員に、通常 2本付属するストラップにお好きなストラップをさらに1本、また は、TOFF&LOADSTONE製のストラップ専用ホルダーのお好きな 方をプレゼントいたします。また、別売ストラップを2本お買いあ げのお客様全員に、お好きなストラップをさらに1本プレゼントいたします。

 

<フェア概要>
フェア名: ANTARES COLORFUL HOLIDAYS
開催期間:2019年11月25日(月) - 12月25日(水)
開催場所:銀座三越 M2階 時計、名古屋三越栄店6F 、仙台三越 本館7F 時計サロン
お買いあげ特典:期間中アンタレスウォッチをお買いあげのお客さま全員に、お好きなストラップをさらに 1本、または、TOFF&LOADSTONE製のストラップ専用ホルダーのお好きな方をプレゼントいたします。 また、別売ストラップを2本お買いあげのお客様全員 に、お好きなストラップをさらに1本プレゼントいたします。

MICHEL HERBELIN | ミッシェル・エルブラン オフィシャルサイト
https://michel-herbelin.jp/

OTHER ARTICLES

2021.07.14(Wed)

【最新版】安全な眉毛アートメイククリニックBEST3 | 絶対に失敗したくない初心者向け
GLAM Editorial

2021.07.12(Mon)

ヘアラインのアートメイクって実際どうなの?気になるデメリットについて解説!
GLAM Editorial

2021.07.07(Wed)

アイラインのアートメイクをしている芸能人7選|気になるデザインについても解説
GLAM Editorial

SPECIAL

2021.05.28(Fri)

【紫外線から肌を守る!】メイクしながらUVケアができる化粧品全6選!
GLAM Editorial

2021.05.21(Fri)

【田中みな実のボディケアが知りたい!】美肌におすすめアイテム
GLAM Editorial

2021.05.18(Tue)

【UVケアできる化粧下地・コスメ特集】ブルーライトカットや日焼け止めにも!
GLAM Editorial

RECOMMEND

2020.10.08(Thu)

東京のお土産ならスイートポテトがおすすめ!話題の商品はどれ?
GLAM Editorial

2021.05.25(Tue)

唇アートメイクのデメリット4選とメリット5選|デメリットを解消する方法もあわせて解説
GLAM Editorial

2021.06.24(Thu)

メディカルアートメイクとは?|アートメイクの特徴とクリニックの選び方もあわせて解説
GLAM Editorial