GLAM Editorial
GLAM Editorial

2019.11.19(Tue)

銀座三越・名古屋三越栄店・仙台三越にてミッシェル・エルブラン 「ANTARES COLORFUL HOLIDAYS」11月25日(月)より開催!

 

1947年にフランスで創業した<ミッシェル・エルブラン>。フランス・パリでも人気の「アンタレス」コレクションは、全22カラーあるストラップを簡単に付け替えることができ、ファッション やシーンに合わせてコーディネートを楽しんでいただける人気の ウォッチです。 11月25日(月)- 12月25日 (水)まで、銀座三越 M2階 時計、 名古屋三越栄店6F<ウォッチ&ジュエリー>、仙台三越 本館7F 時計サロンにて開催する「ANTARES COLORFUL HOLIDAYS」 では、ホリデーシーズンにぴったりの選べる特典をご用意していま す。 期間中、アンタレスウォッチをお買いあげのお客さま全員に、通常 2本付属するストラップにお好きなストラップをさらに1本、また は、TOFF&LOADSTONE製のストラップ専用ホルダーのお好きな 方をプレゼントいたします。また、別売ストラップを2本お買いあ げのお客様全員に、お好きなストラップをさらに1本プレゼントいたします。

 

<フェア概要>
フェア名: ANTARES COLORFUL HOLIDAYS
開催期間:2019年11月25日(月) - 12月25日(水)
開催場所:銀座三越 M2階 時計、名古屋三越栄店6F 、仙台三越 本館7F 時計サロン
お買いあげ特典:期間中アンタレスウォッチをお買いあげのお客さま全員に、お好きなストラップをさらに 1本、または、TOFF&LOADSTONE製のストラップ専用ホルダーのお好きな方をプレゼントいたします。 また、別売ストラップを2本お買いあげのお客様全員 に、お好きなストラップをさらに1本プレゼントいたします。

MICHEL HERBELIN | ミッシェル・エルブラン オフィシャルサイト
https://michel-herbelin.jp/

OTHER ARTICLES

NEW 2021.04.13(Tue)

デザインと機能性を両立!普段履きできるおしゃれなレディースランニングシューズ6選
GLAM Editorial
GLAM Editorial

2021.04.09(Fri)

環境も変わる新年度…自分の“隠れ我慢”タイプを知ってストレスフリーに!
GLAM Editorial
GLAM Editorial

2021.03.31(Wed)

こんな時だからこそ取り入れたい!女性向けサブスクサービス全10種類
GLAM Editorial
GLAM Editorial

SPECIAL

2021.02.15(Mon)

地中海太陽の恵み「サンライズ レッドグレープフルーツ」
GLAM Editorial
GLAM Editorial

2021.01.07(Thu)

新しくなったポーラ リンクルショットの実力に迫る シワ改善化粧品で、なめらかな肌へ!
GLAM Editorial
GLAM Editorial

2020.12.01(Tue)

手持ちアイテムにプラスワン!注目の「衣類スチーマー」でワンランク上の自分へ
GLAM Editorial
GLAM Editorial

RECOMMEND

2020.09.17(Thu)

女性向けおしゃれなボールペン5選。デキる女は筆記具もこだわる
GLAM Editorial
GLAM Editorial

2020.12.10(Thu)

30代女子の強い味方!アラサー世代が選びたいおすすめスキンケアアイテム10選
GLAM Editorial
GLAM Editorial

2020.05.29(Fri)

【厳選】おしゃれなレインシューズの人気ブランド|レイングッズで気分を上げる♡
hanazono
hanazono