GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team

2019.11.19(Tue)

銀座三越・名古屋三越栄店・仙台三越にてミッシェル・エルブラン 「ANTARES COLORFUL HOLIDAYS」11月25日(月)より開催!

 

1947年にフランスで創業した<ミッシェル・エルブラン>。フランス・パリでも人気の「アンタレス」コレクションは、全22カラーあるストラップを簡単に付け替えることができ、ファッション やシーンに合わせてコーディネートを楽しんでいただける人気の ウォッチです。 11月25日(月)- 12月25日 (水)まで、銀座三越 M2階 時計、 名古屋三越栄店6F<ウォッチ&ジュエリー>、仙台三越 本館7F 時計サロンにて開催する「ANTARES COLORFUL HOLIDAYS」 では、ホリデーシーズンにぴったりの選べる特典をご用意していま す。 期間中、アンタレスウォッチをお買いあげのお客さま全員に、通常 2本付属するストラップにお好きなストラップをさらに1本、また は、TOFF&LOADSTONE製のストラップ専用ホルダーのお好きな 方をプレゼントいたします。また、別売ストラップを2本お買いあ げのお客様全員に、お好きなストラップをさらに1本プレゼントいたします。

 

<フェア概要>
フェア名: ANTARES COLORFUL HOLIDAYS
開催期間:2019年11月25日(月) - 12月25日(水)
開催場所:銀座三越 M2階 時計、名古屋三越栄店6F 、仙台三越 本館7F 時計サロン
お買いあげ特典:期間中アンタレスウォッチをお買いあげのお客さま全員に、お好きなストラップをさらに 1本、または、TOFF&LOADSTONE製のストラップ専用ホルダーのお好きな方をプレゼントいたします。 また、別売ストラップを2本お買いあげのお客様全員 に、お好きなストラップをさらに1本プレゼントいたします。

MICHEL HERBELIN | ミッシェル・エルブラン オフィシャルサイト
https://michel-herbelin.jp/

OTHER ARTICLES

2020.01.17(Fri)

2020年オープン!絶対宿泊したいラグジュアリーホテル6選
GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team

2020.01.14(Tue)

ヴァン クリーフ&アーペルの「ラッキー アニマルズ」に新作5種が追加
GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team

2020.01.09(Thu)

日本女性の指先を美しく。シャングリ・ラ ホテル 東京で新ネイルケアメニューがスタート
GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team

SPECIAL

2019.12.02(Mon)

ランジェリーのプロ直伝!ショーツのお作法 ~あなたに自信を与える、勝負パンツのチカラ~
GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team

2019.11.05(Tue)

ラクしたい女子必見!ルームウェアで美脚ケアできるってホント?
GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team

2019.10.24(Thu)

マレフィセントになりきっているのはあの大物タレントだった! 撮影メイキング&アンジェリーナ・ジョリーからの動画コメントも
GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team

RECOMMEND

2019.09.20(Fri)

【ラグビーW杯特集】イケメンラガーマンにトライ!
GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team

2019.08.28(Wed)

短期集中ならコレ。たった2週間で効果あり!? のダイエット方法6選
GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team

2018.10.05(Fri)

ピンクサンセットや上空からの絶景に大興奮! 今こそ行きたい、ダイナミック・ハワイ島
國方 麻紀
國方 麻紀