TAGFURLA

TAG

FURLA

2018.02.08(Thu)

フルラ、「ヴェネチアへの旅」をテーマにした春夏コレクションを展開!
GLAM Editorial

2017.09.05(Tue)

【FURLA】秋冬新作コレクション入荷速報♪ 新モデルのバッグが続々到着!
GLAM Editorial

2017.07.28(Fri)

【FURLA新作情報】フルラの秋冬新作バッグは、おしゃれなだけじゃなく高機能で超優秀!!
GLAM Editorial

2017.07.20(Thu)

「フルラ」アート支援チャリティー、原美術館が3日間限定で入館無料に
Fashionsnap.com

2017.07.12(Wed)

【28日(金)〜3日間】フルラが原美術館にて“FURLADAY”開催。入館料が無料に!
GLAM Editorial

2017.07.03(Mon)

【ジジ・ハディッドも愛用!】FURLAのMETROPOLIS JUNGLEコレクションがヒット!
GLAM Editorial

2017.05.09(Tue)

【大HIT中! 着せ替えバッグ】FURLAから、90 周年記念コレクション第2弾が到着!
GLAM Editorial

2017.04.18(Tue)

【FURLA】フルラから、足元を軽やかに彩るシューズコレクションが到着♪♪
GLAM Editorial

2017.03.21(Tue)

【FURLA90周年】切り絵作家・尾関幹人とのコラボレーションによる記念アイテムを展開!
GLAM Editorial

2017.02.28(Tue)

【新生活】FURLAの新作ビジネスバッグで フレッシュなオフィスライフをスタート!
GLAM Editorial

2017.02.13(Mon)

FURLAの2017春夏コレクションは旅がテーマ!人気のメトロポリスにも個性派が登場。
GLAM Editorial

2017.01.19(Thu)

フルラの春夏コレクションのテーマは「旅」。新しいアイコントートLUCKYも登場!
GLAM Editorial

2016.04.06(Wed)

FURLAからバッグのメイド・トゥー・オーダーサービス「Made for you」登場
GLAM Editorial

2016.04.04(Mon)

FURLA初となるバッグのメイド・トゥー・オーダーができる「Made for you」プロジェクトが始動
RETOY'S

フルラ、「ヴェネチアへの旅」をテーマにした春夏コレクションを展開!

FASHION

【FURLA】秋冬新作コレクション入荷速報♪ 新モデルのバッグが続々到着!

FASHION

【FURLA新作情報】フルラの秋冬新作バッグは、おしゃれなだけじゃなく高機能で超優秀!!

FASHION

「フルラ」アート支援チャリティー、原美術館が3日間限定で入館無料に

FASHION

【28日(金)〜3日間】フルラが原美術館にて“FURLADAY”開催。入館料が無料に!

LIFESTYLE

【ジジ・ハディッドも愛用!】FURLAのMETROPOLIS JUNGLEコレクションがヒット!

FASHION

【大HIT中! 着せ替えバッグ】FURLAから、90 周年記念コレクション第2弾が到着!

FASHION

【FURLA】フルラから、足元を軽やかに彩るシューズコレクションが到着♪♪

FASHION

【FURLA90周年】切り絵作家・尾関幹人とのコラボレーションによる記念アイテムを展開!

FASHION

【新生活】FURLAの新作ビジネスバッグで フレッシュなオフィスライフをスタート!

FASHION

FURLAの2017春夏コレクションは旅がテーマ!人気のメトロポリスにも個性派が登場。

FASHION

フルラの春夏コレクションのテーマは「旅」。新しいアイコントートLUCKYも登場!

FASHION

FURLAからバッグのメイド・トゥー・オーダーサービス「Made for you」登場

FASHION

FURLA初となるバッグのメイド・トゥー・オーダーができる「Made for you」プロジェクトが始動

FASHION

MORE