TAGサンローラン

2016.07.22(Fri)

サンローランの新バッグ「モノグラム サンローラン ダウンタウン」
FASHION PRESS
FASHION PRESS

2016.04.01(Fri)

エディ・スリマン、サンローランのクリエイティブディレクターを退任
FASHION PRESS
FASHION PRESS

2016.02.19(Fri)

サンローランが「ティアラ」を発売
Fashionsnap.com
Fashionsnap.com

2016.02.12(Fri)

サンローランがLAでショーリヴゴーシュ50周年の歴史に捧ぐエディスタイル
FASHION PRESS
FASHION PRESS

2015.12.21(Mon)

映画『サンローラン』で見える、デザイナー交代劇の舞台裏
ELIE INOUE
ELIE INOUE

2015.11.25(Wed)

梨花が顧客を招待、プライベートなパーティー「夜のメゾン ド リーファー」開催
Fashionsnap.com
Fashionsnap.com

2015.10.22(Thu)

ギャスパー・ウリエル主演映画『サンローラン』15年12月公開 - 仏レア・セドゥも出演
FASHION PRESS
FASHION PRESS

2015.07.31(Fri)

サンローランがクチュールを再スタート 創業デザイナーの引退以来13年ぶり
GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team

2015.01.19(Mon)

サンローラン、表参道ベネトン跡地に出店へ
Fashionsnap.com
Fashionsnap.com

2014.11.25(Tue)

クリスマスに向けて手に入れたい!『SAINT LAURENT HOLIDAY COLLECTION』
FRONTSTYLE
FRONTSTYLE