GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team

2014.09.02(Tue)

ROYAL PARTY が中村アンさんとコラボ!9/1(月)webで先行販売!

royalparty_1408

ROYAL PARTYが今大活躍のモデルでタレントの中村アンさんとコラボレーション!3ヶ月連続でコラボ商品が販売されます。いつもの服をドラマティックに演出してくれるROYAL PARTYならではのテイストで作られたワンピースは、シンプルだけど女性らしいシルエットやバックスタイルがポイント!トレンドカラーの赤と旬なチェック柄の2色で展開され、コラボ第一弾は9/12(金)から発売を開始、公式通販サイト『Roomy's WEB STORE』では9/1(月)から先行販売されます。先着100名にオリジナルヘアミストのプレゼントがある他にも、特典が用意されているそう!ぜひ逃さずにチェックしてみて!


ワンピース(red/check) 各9,800円(税別)
http://roomys-webstore.jp/rp_collabo1_web

OTHER ARTICLES

2019.07.19(Fri)

アナハイム旅行が10倍楽しくなる、知って得する4つの情報!
GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team

2019.07.17(Wed)

【女の履歴書】Vol.9 映画監督兼ファッションブランドPR穐山茉由「仕事と映画作りの両立に大切なのは“バランス感覚”」
GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team

2019.07.16(Tue)

夏にうれしいコスメ&雑貨が充実! 7月の「My Little Box」は暑さを吹き飛ばすラインナップ
GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team

SPECIAL

2019.07.11(Thu)

肌に身体に水分補給!「アクアフルネス」でうるおう夏を過ごしませんか?
GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team

2019.05.31(Fri)

これが最後の恋になるかも。ホテルディナーで彼にグッと近づけるその理由
GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team

2019.05.09(Thu)

正しい背中ケア知っていますか?肌見せ前に、魅せ肌準備!
GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team

RECOMMEND

2019.06.13(Thu)

【CHOCOの“おいしいは正義!”】Vol.90 映画のような世界が広がる♪ 〜HOTEL EMANONで過ごす特別な時...
CHOCO
CHOCO

2019.05.10(Fri)

【GLAMなオトコ 】Vol.23 清原翔、映画『うちの執事が言うことには』の撮影の合間にKing & Prin...
GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team

2019.05.24(Fri)

【GLAMなオトコ】Vol.24 成田凌は奔放な女性が好き!? “解き放たれた高校時代”とは?
GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team