VOCE
VOCE

2019.03.22(Fri)

イケメン俳優【片寄涼太&佐野玲於】映画『PRINCE OF LEGEND』の舞台裏トーク!

ドラマ、ゲーム、映画……と一大プロジェクトとなっている『PRINCE OF LEGEND』。王子を演じた片寄涼太さん&佐野玲於さんを、VOCEだけの豪華共演でお届け!

OTHER ARTICLES

NEW 2019.11.21(Thu)

【今冬の新作フレグランス】センシュアルに。セクシーに。大人になりたいあなたに
VOCE
VOCE

2019.11.15(Fri)

【2019年秋新色 コスメ】メイクから秋色に♡ 人気ブランド全部見せ【スウォッチ&VOCE編集者コメント付き】|ブランド...
VOCE
VOCE

2019.11.04(Mon)

地味にならない! 老けない!【ブラウンリップ似合わせテク】4つ
VOCE
VOCE

SPECIAL

2017.12.18(Mon)

2018年は“おカネが貯まる人”になる!12月に無理なく始める「年間25万円節約法」
VOCE
VOCE

2017.11.10(Fri)

【ゴム1本でできる簡単ヘアアレンジ】ロングヘア編5連発【動画付きで簡単に真似できる!】
VOCE
VOCE

2017.10.23(Mon)

【むくんでる!日のヘアアレンジ】ゴム1本で高めシニヨン=リフトアップ
VOCE
VOCE

RECOMMEND

2019.09.06(Fri)

【シンガポール発着フライ&クルーズ】Vol.2 本格エンタメショー、西洋東洋スパ、迫力のウォータースライダー! ...
國方 麻紀
國方 麻紀

2019.07.17(Wed)

【女の履歴書】Vol.9 映画監督兼ファッションブランドPR穐山茉由「仕事と映画作りの両立に大切なのは“バランス感覚”」
GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team

2019.04.26(Fri)

【ラスベガス贅沢トリップ Vol.1】ラスベガス最旬ホテル&ダイニングで非日常感を堪能!
國方 麻紀
國方 麻紀