cafeglobe
cafeglobe

2016.08.10(Wed)

カクテルに海の幸。リュクスな女はアンダーズ 東京で秋を迎える

20160809_top2

仕事帰りの食事や待ち合わせに、何かと使える虎ノ門ヒルズのホテル、アンダーズ 東京。ルーフトップバーはもう何度利用したことか! そしてこの秋、世界的カクテルコンテストで入賞経験のあるミクソロジストによるオリジナルカクテルと、地中海スタイルでマグロを全身食べ尽くすメニューが限定プランとして登場します。

OTHER ARTICLES

2019.02.22(Fri)

世界のみなさん、こんにちは。sacaiのポップアップツアー
cafeglobe
cafeglobe

2019.01.31(Thu)

「年齢」や「周囲の価値観」にサヨナラ! あなたらしく生きることのすすめ/仁香さん[インタビュー]
cafeglobe
cafeglobe

2019.01.09(Wed)

ちょっとの工夫で体重が変わる。暴飲暴食に走らないコツ8
cafeglobe
cafeglobe

SPECIAL

2017.12.06(Wed)

ギリギリまで先のばしする悪癖をきれいサッパリやめるには
cafeglobe
cafeglobe

2017.11.20(Mon)

歯医者さんに行かなくても自分でできちゃうデンタルケア
cafeglobe
cafeglobe

2016.12.09(Fri)

今年はローズゴールドのプライベートジェット。究極ギフトで女は夢を見る
cafeglobe
cafeglobe

RECOMMEND

2019.02.15(Fri)

フィンランド・レヴィの絶景オーロラとエキサイティングな犬ぞりに大興奮!
國方 麻紀
國方 麻紀

2019.09.06(Fri)

【シンガポール発着フライ&クルーズ】Vol.2 本格エンタメショー、西洋東洋スパ、迫力のウォータースライダー! ...
國方 麻紀
國方 麻紀

2019.05.24(Fri)

【GLAMなオトコ】Vol.24 成田凌は奔放な女性が好き!? “解き放たれた高校時代”とは?
GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team