GLAM Editorial

2017.04.10(Mon)

クリスティーナ・ミリアンにNFL選手との熱愛報道!

 2年前にラッパーのリル・ウェイン(Lil Wayne)と別れた歌手のクリスティーナ・ミリアン(Christina Milian, 35)が、新しい恋を始めたようだ。

 キューバ系アメリカ人のクリスティーナは2015年、交際から約1年でリルと破局。しかしここへ来てアメリカン・フットボール選手のブランドン・ワイルズ(Brandon Wilds, 23)に狙いをつけたようだ。

 クリスティーナは7日、ハリウッドにあるハンバーガーレストラン「スタウト」でブランドンとキスをする姿をキャッチされた。米New York Daily News紙が入手した写真には、笑顔の2人がテラス席で食事を楽しむ様子が写っており、何度かキスを交わす写真もある。

 クリスティーナは翌8日にもNFLニューヨーク・ジェッツでプレーするブランドンと一緒に時間をすごし、腕を組んでロサンゼルス市内を散歩する姿を目撃された。

 クリスティーナは先月28日、新恋人ができたことを打ち明け、意識的に過去の恋人とは違うタイプの人と付き合いたいと語っていた。

 「デートしているの!」と彼女はMaxim誌で打ち明けた。「過去に付き合った人とは違う人と付き合うようにしているわ。自信があって、家族を大事にして、楽しくておおらかな人がいい。私と同じくらい相手をサポートして、できるだけ注意を向けてくれることも大事だわ」

 ブランドンと付き合う前の1月、クリスティーナはモデルのイジー・ロペス(Izzy Lopez)と交際していたが、ほどなくして別れた。他にも娘のバイオレット(Violet, 7)ちゃんの父親でもある音楽プロデューサーのザ・ドリーム(The-Dream)、さらに歌手のマライア・キャリー(Mariah Carey)の元夫でタレントのニック・キャノン(Nick Cannon)らと交際してきた。

(C) Cover Media

※写真と記事は必ずしも関連するとは限りません。

OTHER ARTICLES

2021.07.14(Wed)

【最新版】安全な眉毛アートメイククリニックBEST3 | 絶対に失敗したくない初心者向け
GLAM Editorial

2021.07.12(Mon)

ヘアラインのアートメイクって実際どうなの?気になるデメリットについて解説!
GLAM Editorial

2021.07.07(Wed)

アイラインのアートメイクをしている芸能人7選|気になるデザインについても解説
GLAM Editorial

SPECIAL

2021.05.28(Fri)

【紫外線から肌を守る!】メイクしながらUVケアができる化粧品全6選!
GLAM Editorial

2021.05.21(Fri)

【田中みな実のボディケアが知りたい!】美肌におすすめアイテム
GLAM Editorial

2021.05.18(Tue)

【UVケアできる化粧下地・コスメ特集】ブルーライトカットや日焼け止めにも!
GLAM Editorial

RECOMMEND

2021.01.12(Tue)

ミニ財布【人気レディースブランド5選】使いやすくておしゃれ!
Saki

2020.12.07(Mon)

「2021最新版」 田中みな実さんの愛用コスメ16選!一挙公開
GLAM Editorial

2021.05.25(Tue)

唇アートメイクのデメリット4選とメリット5選|デメリットを解消する方法もあわせて解説
GLAM Editorial