GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team

2016.05.06(Fri)

熱愛が噂されるケイト・ハドソン&ニック・ジョナス、再びディナーデートをパパラッチ!

ケイト・ハドソン

 女優のケイト・ハドソン(Kate Hudson, 37)とミュージシャンで俳優のニック・ジョナス(Nick Jonas, 23)が1日、ニューヨーク市内でディナーデートをする姿を目撃された。

 ケイトとニックは昨年9月に初めて熱愛が報じられたが、今年1月にも友人グループと一緒にスキー旅行に出かけ、交際の憶測に拍車がかかった。

 ここへ来て、ソーホー地区のレストラン「カーボーン」で目撃されたことから、2人の熱愛報道がまたしても過熱している。2人ともカジュアルな服装で、2児の母でもあるケイトは深紫のシャツとベルボトムのジーンズ姿だった。一方のニックはボタンダウンの緑色のシャツにダークジーンズ、黒のジャケットを合わせていた。

 ニックとケイトはそれぞれ熱愛報道について事実関係を説明しており、ニックは先日、米Complex誌とのインタビューで、「今の自分には恋人がいない」と断言している。しかしケイトとの関係について質問されると、過去に交際していたかどうかについては明言を避けた。

 「彼女と彼女のプライバシーに最大の敬意を払って言うと、僕らがセックスしたかどうかについては何も言わない」とニックは語った。「でも、美しい絆があったことは確かだよ。今でも彼女には称賛と尊敬の気持ちを持っているんだ。ステキな人だよ」

 ケイトもニックとの交際報道を否定するようなことはほとんどせず、最近のインタビューではニックと親しいことについて質問されると、笑ってはぐらかしていた。しかし今年、英InStyle誌とのインタビューでは、自分と一緒にいるところを激写された男性全員と熱愛を噂されるのはうんざりだと打ち明けている。

 「まるで高校生みたいな気分だわ」とケイト。「(交際の噂をかきたてることなしに)誰かにハローと言うことさえできない。恋人がいない時は何もコメントしないことにしているの。当たっている時も、外れている時もあるからよ。それでもいつの間にか恋人がいることになっているわ! 兄の親友全員と付き合っていると言われたこともある。過去に噂された『謎の男性』を大型豪華本にして出版するつもりよ」

 ケイトは先月にも、米フットボール選手のJ・J・ワット(J.J. Watt)とのディナーデートを目撃され、熱愛が噂された。

(C) Cover Media

※写真と記事は必ずしも関連するとは限りません。

OTHER ARTICLES

2020.11.27(Fri)

リモートワークで作業がはかどる!おしゃれな便利グッズ5選
GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team

2020.11.26(Thu)

【2020年度最新版】田中みな実さんになりたい!インスタや雑誌で話題のスキンケア
GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team

2020.11.25(Wed)

レディースダウンジャケット【30代に】おすすめブランド5選
GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team

SPECIAL

2020.11.10(Tue)

吐息も近づきそうな夜”レディのたしなみ”を口元に
GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team

2020.06.10(Wed)

セルライト対策におすすめ!乾燥肌にも使える優しいボディケアオイル5選
GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team

2020.06.01(Mon)

あなたの「ワキポツ」、目立ってない?ノースリーブ×つり革に自信の持てないアナタに。
GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team

RECOMMEND

2020.08.29(Sat)

女性の憧れミランダカーがプロデュースする化粧品5選!おすすめはどれ?
GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team

2020.05.28(Thu)

【厳選】おすすめハーブティーブランド|贈り物やプレゼントにも最適!
natsumi
natsumi

2020.07.05(Sun)

【2020年最新版】暑い夏もひんやり過ごしたい!快適夏グッズ 7選
nanat
nanat