GLAM Editorial
GLAM Editorial

2016.04.26(Tue)

サンドラ・ブロックの恋人ブライアン・ランドール、「恋愛は長期戦で!」

サンドラ・ブロック

米女優サンドラ・ブロック(Sandra Bullock)の恋人が、彼女を守ってあげられる人間だということを証明しようと奮闘しているという。

オスカー女優のサンドラは、元夫のジェシー・ジェームズ(Jesse James)に浮気されてからは男性に対し警戒心を持っていた。だが、昨年の夏から写真家のブライアン・ランドール(Bryan Randall)と交際していて、結婚へと徐々に近づいているようだ。

「彼らは2人だけの世界にいましたが、遠くからでも彼らのアツアツぶりが目に入るんです」と事情通が米OK!誌に、先日2人がオレゴン州ポートランドにある高級ホテルthe Ninesに行ったことを語り、サンドラはブライアンと付き合うまでは結婚をほとんど諦めていたと付け加えた。

「ブライアンはサンドラの信頼に値する男であることを時間をかけて証明しています」

2人の交際は順調で、サンドラはポートランドでブライアンの家族にも会った。事情通によるとサンドラは、未来の親戚になるかもしれない人々に対し、いい印象を与えるように努めていたという。サンドラの養子のルイス(Louis, 6)君とライラ(Laila, 3)ちゃんも加わり、この旅行はうまく行ったようだ。

「みんながサンディとその子たちを愛しています」と事情通は微笑んだ。「特にブライアンの兄弟のケビン(Kevin)とはかなり仲良くなりました」

「ブライアンは自分の家族と仲が良く、サンドラの妹や父親とも会っているので、2人ともあとはサンドラ次第だと感じています。ブライアンはタイミングが良いときに、プロポーズしたいと思っているんです」

昨年の10月に2人が残りの人生を一緒に過ごす話し合いをしていたという証言に続いてこの記事が報じられた。多忙なスケジュールにもかかわらず、サンドラとブライアンは何とかして会う機会を作っていて、お互いへの愛情を表現している。事情通によると2人はよく「あなたたちを愛している」と言い合っているそうだ。

(C) Cover Media

※写真と記事は必ずしも関連するとは限りません。

OTHER ARTICLES

2021.04.13(Tue)

デザインと機能性を両立!普段履きできるおしゃれなレディースランニングシューズ6選
GLAM Editorial
GLAM Editorial

2021.04.09(Fri)

環境も変わる新年度…自分の“隠れ我慢”タイプを知ってストレスフリーに!
GLAM Editorial
GLAM Editorial

2021.03.31(Wed)

こんな時だからこそ取り入れたい!女性向けサブスクサービス全10種類
GLAM Editorial
GLAM Editorial

SPECIAL

2021.02.15(Mon)

地中海太陽の恵み「サンライズ レッドグレープフルーツ」
GLAM Editorial
GLAM Editorial

2021.01.07(Thu)

新しくなったポーラ リンクルショットの実力に迫る シワ改善化粧品で、なめらかな肌へ!
GLAM Editorial
GLAM Editorial

2020.12.01(Tue)

手持ちアイテムにプラスワン!注目の「衣類スチーマー」でワンランク上の自分へ
GLAM Editorial
GLAM Editorial

RECOMMEND

2020.09.02(Wed)

オーガニックハンドクリームおすすめ6選!美しい手をキープしよう
GLAM Editorial
GLAM Editorial

2020.07.01(Wed)

【夏の接触冷感&おしゃれマスクがほしい】通勤時にもおすすめ!通販もできるマスク8選
nanat
nanat

2020.09.06(Sun)

リラックスできるアロマオイルおすすめ6選!一日の疲れを癒そう
GLAM Editorial
GLAM Editorial