GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team

2017.05.30(Tue)

今度の京都は町家に泊まりたい! ラグジュアリーな町家民泊をプロが指南。

3【ラグジュアリー 町家 たけや 別館】

築100年超の町家を改装したラグジュアリー町家です。洋室ツインルームと和室が両方あり、ベッド派の方にもうれしい配慮。スギ材のお風呂も楽しめます。京都の北野天満宮から歩いて4分ほどでお寺めぐりにもいいロケーションです。
HomeAwayサイト

次は>>【町家 加茂7】

OTHER ARTICLES

NEW 2019.07.23(Tue)

国内最大サイズのスクリーンを備えた「グランドシネマサンシャイン」が池袋にオープン!
GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team

2019.07.22(Mon)

フランス式の考え方で毎日が楽しくなる? 自分が本当に大切にしたいことを見つける旅に出よう!
GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team

2019.07.19(Fri)

アナハイム旅行が10倍楽しくなる、知って得する4つの情報!
GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team

SPECIAL

2019.07.11(Thu)

肌に身体に水分補給!「アクアフルネス」でうるおう夏を過ごしませんか?
GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team

2019.05.31(Fri)

これが最後の恋になるかも。ホテルディナーで彼にグッと近づけるその理由
GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team

2019.05.09(Thu)

正しい背中ケア知っていますか?肌見せ前に、魅せ肌準備!
GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team

RECOMMEND

2019.02.15(Fri)

フィンランド・レヴィの絶景オーロラとエキサイティングな犬ぞりに大興奮!
國方 麻紀
國方 麻紀

2019.05.10(Fri)

【ラスベガス贅沢トリップ Vol.3】セレブリティシェフ襲来!ラスベガスレストラン決定版
國方 麻紀
國方 麻紀

2019.04.26(Fri)

【ラスベガス贅沢トリップ Vol.1】ラスベガス最旬ホテル&ダイニングで非日常感を堪能!
國方 麻紀
國方 麻紀