GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team

2014.12.09(Tue)

アン・ミカさん、前田典子さんなど豪華セレブリティも来場!ESCADA 2015春夏ファッションショーを開催

ヨーロッパを代表するドイツのラグジュアリーファッションブランド「ESCADA」が2014年12月5日にESCADA 2015春夏ファッションショーを開催! 会場には、ゲストモデルの菜々緒さんをはじめ、森星さん、アン・ミカさん、前田典子さんなど豪華セレブリティも来場し華やかなドレス姿を披露。見事なドレスアップ姿に、クリスマスパーティに集った来場者たちからの注目を一心に集めていました。


a-1

アン・ミカさん

*画像をクリックして次の画像へ

a-1

a-1

a-1

a-1

a-1

a-1

a-1



ゲストモデルに菜々緒さんが登場!ESCADA 2015春夏ファッションショーを開催≫


ESCADA 2015春夏コレクションを見る≫



ESCADA 公式サイト
http://www.escada.com/

OTHER ARTICLES

2019.06.21(Fri)

リプトン「Fruits in Tea」専門店が表参道に! 見た目も可愛い“アイスティーポップ”も登場
GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team

2019.06.14(Fri)

1日15食限定! 「フラテリパラディソ」から大人のかき氷が期間限定で登場
GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team

2019.06.10(Mon)

紫外線によるシミ・シワなどにつながる? ストレス肌がもたらす光老化の危険性とその対策
GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team

SPECIAL

2019.05.31(Fri)

これが最後の恋になるかも。ホテルディナーで彼にグッと近づけるその理由
GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team

2019.05.09(Thu)

正しい背中ケア知っていますか?肌見せ前に、魅せ肌準備!
GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team

2019.04.08(Mon)

話題♡ランジェリーパワーのススメ♡イベント事のランジェリーカラーを早速診断!イイ女はこっそり仕込んでます。
GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team

RECOMMEND

2019.04.26(Fri)

【ラスベガス贅沢トリップ Vol.1】ラスベガス最旬ホテル&ダイニングで非日常感を堪能!
國方 麻紀
國方 麻紀

2019.06.13(Thu)

【CHOCOの“おいしいは正義!”】Vol.90 映画のような世界が広がる♪ 〜HOTEL EMANONで過ごす特別な時...
CHOCO
CHOCO

2018.10.05(Fri)

【GLAMなオトコ】Vol.20 『あのコの、トリコ。』主人公・頼に親近感。吉沢亮が応援したくなる女性のタイプとは!?
GLAM Editorial Team
GLAM Editorial Team