CONTRIBUTORBunta & Seira

Bunta & Seira
Bunta & Seira

◆Bunta/1992年山口県生まれ。H&M PRのルーキー。 ◆Seira/1992年大分県生まれ。H&M ショールーム。 H&M公式サイト:http://www2.hm.com/

2019.08.21(Wed)

【駆け出しプレスの立ち話】Vol.18 『Get Out』監督最新作、イマ観たい! 新感覚ホラー『Us』でひんやりしませ...
Bunta & Seira
Bunta & Seira

2019.07.17(Wed)

【駆け出しプレスの立ち話】Vol.17 真紅&漆黒の空間で塩田千春の25年間を振り返る『塩田千春展:魂がふるえる』に行っ...
Bunta & Seira
Bunta & Seira

2019.06.19(Wed)

【駆け出しプレスの立ち話】Vol.16 H&M、令和初のデザイナーズコラボレーションのお相手はGiambattista ...
Bunta & Seira
Bunta & Seira

2019.05.15(Wed)

【駆け出しプレスの立ち話】Vol.15 アムステルダム発、サステイナブルなライフスタイルブランド、マリー・ステラ・マリス...
Bunta & Seira
Bunta & Seira

2019.04.17(Wed)

【駆け出しプレスの立ち話】Vol.14 安室ちゃんとの共演から1年、H&M が今年のゴールデンウィークに”あの人たち”を...
Bunta & Seira
Bunta & Seira

2019.03.20(Wed)

【駆け出しプレスの立ち話】Vol.13 3月21日発売「H&M STUDIOコレクション」! 米セドナで開催されたグロー...
Bunta & Seira
Bunta & Seira

2019.02.20(Wed)

【駆け出しプレスの立ち話】Vol.12 ”駆け出しプレス”2人のバッグの中身をのぞいてみた!
Bunta & Seira
Bunta & Seira

2019.02.06(Wed)

【駆け出しプレスの立ち話】Vol.11 第2弾! あの有名な〇〇のお店!? 東京で見つけたセレクトショップ
Bunta & Seira
Bunta & Seira

2019.01.16(Wed)

【駆け出しプレスの立ち話】Vol.10 話題のスニーカーブランドEytysとH&Mのコラボが限定店舗で発売!
Bunta & Seira
Bunta & Seira

2018.12.19(Wed)

【駆け出しプレスの立ち話】Vol.9 イケメンと、美味しいごはんに出会う旅in北欧スウェーデン
Bunta & Seira
Bunta & Seira

2018.12.05(Wed)

【駆け出しプレスの立ち話】Vol.8 初インタビュー! ヴィヴィアン・ウエストウッド 〜最強のエレガンス〜
Bunta & Seira
Bunta & Seira

2018.11.21(Wed)

【駆け出しプレスの立ち話】Vol.7 渋谷でランチに迷ったらココ! PRチームがヘビロテしているランチ店
Bunta & Seira
Bunta & Seira

2018.11.07(Wed)

【駆け出しプレスの立ち話】Vol.6 11月8日(木)発売! モスキーノとH&Mのコラボアイテム、これが買い!!
Bunta & Seira
Bunta & Seira

2018.10.17(Wed)

【駆け出しプレスの立ち話】Vol.5 今年もH&Mのデザイナーズコラボレーションがやってきた!MOSCHINO ...
Bunta & Seira
Bunta & Seira

2018.10.03(Wed)

【駆け出しプレスの立ち話】Vol.4 おススメ映画&ドラマ
Bunta & Seira
Bunta & Seira
1 2