GLAM Editorial

2017.04.23(Sun)

CELEBRITY NEWSランキング(2017.4.17-22)

2017年4月17日週の「CELEBRITY NEWS」で、アクセスが多かった記事TOP5を発表します!


【第5位】
ヴィクトリア・ベッカム、夫デビッドに続き大英帝国勲章を受章!



【第4位】
レディー・ガガ、コーチェラ・フェスで新作映画のシーンを撮影!



【第3位】
ジェニファー・ガーナーとの離婚を申請したベン・アフレックに熱愛報道!



【第2位】
故プリンスさん、死亡当時に自宅から大量の鎮痛剤が発見されていたことが判明



【第1位】
ジャネット・ジャクソン、息子の写真を初公開!



>最新のCELEBRITY NEWSはこちらからチェック!

OTHER ARTICLES

2021.06.15(Tue)

【コロナ後のデートはどう過ごす?】雨の日でも行ける都内おすすめデートスポット7選
GLAM Editorial

2021.06.12(Sat)

夏の臭いケアにおすすめ!おしゃれな制汗スプレー9選
GLAM Editorial

2021.06.11(Fri)

ニップルアートメイクとは?|どのような方におすすめなのかも合わせて解説
GLAM Editorial

SPECIAL

2021.05.28(Fri)

【紫外線から肌を守る!】メイクしながらUVケアができる化粧品全6選!
GLAM Editorial

2021.05.21(Fri)

【田中みな実のボディケアが知りたい!】美肌におすすめアイテム
GLAM Editorial

2021.05.18(Tue)

【UVケアできる化粧下地・コスメ特集】ブルーライトカットや日焼け止めにも!
GLAM Editorial

RECOMMEND

2020.10.14(Wed)

一生もののトレンチコートを見つけたい!おすすめ商品6選
GLAM Editorial

2020.10.08(Thu)

東京のお土産ならスイートポテトがおすすめ!話題の商品はどれ?
GLAM Editorial

2020.09.17(Thu)

女性向けおしゃれなボールペン5選。デキる女は筆記具もこだわる
GLAM Editorial