GLAM Editorial
GLAM Editorial

2017.04.09(Sun)

CELEBRITY NEWSランキング(2017.4.3-8)

2017年4月3日週の「CELEBRITY NEWS」で、アクセスが多かった記事TOP5を発表します!


【第5位】
クリス・エヴァンス、キャプテン・アメリカ卒業を明言!



【第4位】
ボブ・ディラン、ついにノーベル文学賞のメダルを受け取る!



【第3位】
グウィネス・パルトロー、再婚相手との結婚式で前夫クリス・マーティンにエスコートを希望!?



【第2位】
ジャスティン・ビーバー、ブラジル人モデルと熱愛!?



【第1位】
キム・カーダシアン、手術不成功で第3子妊娠を断念し代理母出産に望みを託す



>最新のCELEBRITY NEWSはこちらからチェック!

OTHER ARTICLES

2021.04.13(Tue)

デザインと機能性を両立!普段履きできるおしゃれなレディースランニングシューズ6選
GLAM Editorial
GLAM Editorial

2021.04.09(Fri)

環境も変わる新年度…自分の“隠れ我慢”タイプを知ってストレスフリーに!
GLAM Editorial
GLAM Editorial

2021.03.31(Wed)

こんな時だからこそ取り入れたい!女性向けサブスクサービス全10種類
GLAM Editorial
GLAM Editorial

SPECIAL

2021.02.15(Mon)

地中海太陽の恵み「サンライズ レッドグレープフルーツ」
GLAM Editorial
GLAM Editorial

2021.01.07(Thu)

新しくなったポーラ リンクルショットの実力に迫る シワ改善化粧品で、なめらかな肌へ!
GLAM Editorial
GLAM Editorial

2020.12.01(Tue)

手持ちアイテムにプラスワン!注目の「衣類スチーマー」でワンランク上の自分へ
GLAM Editorial
GLAM Editorial

RECOMMEND

2020.12.10(Thu)

30代女子の強い味方!アラサー世代が選びたいおすすめスキンケアアイテム10選
GLAM Editorial
GLAM Editorial

2020.10.07(Wed)

おしゃれなテントでキャンプを楽しもう!おすすめテント5選
GLAM Editorial
GLAM Editorial

2020.05.04(Mon)

美味しく食べるダイエット♡糖質制限中も食べれるローソンのおすすめおやつ7選
GLAM Editorial
GLAM Editorial